У вас когда нибудь были сомнения, что ваши родители это ВАШИ родители? И если Да, то на чем это

Было основано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
они простодырые караул просто, я уже в три года начал сомневаться
помню прям момент, когда мамка мне хотела машинку купить, а я ей говорю, мол какие машинки, дома денег нихрена нет, она тут разбазаривает последние, взял ее за руку и повел домой, а она шла и плакала, ну я не видел, это она мне щас говорит, что она плакала
я говорю ну б лять с тех пор ниче не изменилось, как была простофиля и транжира так и есть, и отец был таким же, непонятно в кого я! вот брат в них - тут сомнений нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Никогда
Верховный Наставник (186602)
нет
даже мыслей таких не возникало никогда
Просветленный (715371)
Не было..я папина копия..точнее клон его родной сестры))
Хранитель Истины (313525)
никогда , я похожа на них обоих внешне..
а ещё есть такие моменты в жестах даже, до смешного, как у папы))
Верховный Наставник (165741)
если б можно было выбирать ,я б выбрала других
Хранитель Истины (284009)
Нет. Я на отца похожа, копия он только женского пола. Ну а то, что мама рожала меня, какие могут быть сомнения)))
Обычно бывают сомнения по поводу отца, но не в моём случае, уж слишком похожа на него)
Верховный Наставник (110779)
Множество совпадений, они умные - я тоже, папа похож на деда, а я на папу, привычки даже в движении рукой одинаковые, но это может и приобретенное, но все-таки. И еще - мама с папой евреи, я тоже, не грузин я и не казах. Просто видно это по мне.
Нет.
Слишком уж много схожего, при том не только с родителями, а с бабушкой, которую знала. )
Наставник (73047)
Нет))) Помню как-то папа потащил меня на похороны какой-то троюродной тетки...Подходим к ее сыну и отец -- Приветствую, Дима...это моя дочь...в ответ -- мог бы и не говорить))) Стоим курим, прям трое из ларца...не знаю у кого в семье такие сильные гены, но они убивают всё пришлое напрочь))
Не было такого
Верховный Наставник (240268)
В подростковом возрасте было, но тогда много тараканов было!))))))
Уже давно убеждена - я дочь своих родителей!)))
Хранитель Истины (487970)
Ни малейшего! Стоило только в зеркало посмотреться...