жена запекла мяса с кортошкой в духоке... не думал, что так вкусно и сочно будет... ну и чё теперь д

елать? ход за мной... ну, у каво какие пошлые мыли будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623012)
Купи ей тортик...или шоколадку...и не заморачивайся.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Ничего пошлого - давайте, делитесь с нами...
.
Наставник (83267)
Я не понял, ты хвастаешься , что мясо жрал или что жена у тебя такая умница , а значит ты и сам парниша хоть куда?
Хранитель Истины (425728)
словами сказать)) роднуля, ты сегодня сама себя превзошла) получилось обалденное мьяяясо и чмок в щечку)) А там видно будет
Верховный Наставник (122757)
Шуба из меха норки.
Полочки прибей,там краны,туда сюда..мусор вынеси
Шуба и сапоги-пошлее мыслей не придумала)))
Мудрец (15141)
то есть тебе сейчас стыдно что ты усомнился в способностях жены?!)))
Наставник (50206)
ходу до магазина за беленькой
Мудрец (10659)
Сочно расцелуй ея, а там уж кака меж вами лябовь, так и сладите