Вчера пили какое-то французское вино, что-то там Ля-Ля-Ля-Пурляля-Франсе... Никак не мог распробовать, вкусно или ворвань) Жена грит, что очень приятное вино) Чо за хитрость с этими французскими бормотухами ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
)))))))))))))
ну как и с супами у них..одна луковица на ведро воды))))

Так и винищще.пока ведро не выпьешь вкуса не понять))))

салют Димчик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жену видима этим хахаль ее поил доэтава - так она вкус его в отличии от тебя распробовала
Верховный Наставник (110779)
Хитрость одна - смотря кто наливает. Был я приглашен в один дом высокопоставленного, он в качестве хорошего расположения налил мне, это перед тем как за стол. Как я его хвалил, вино имею ввиду, ну, и приглашающего за его тонкий вкус и щепетильность в подборе напитков. Потом, когда распрощавшись уехал, долго плевался от этого привкусья очевидной подделки и дерьма. В окно открытое плевался слюной.
Хранитель Истины (393950)
Ето вам не наш отечественный Портвейн Агдам.....который сразу вставляет, с первого стакана......)))))) нашёл чего пить. Шмурдяк какой-то импортный. Там и градусов -то небось как в пиве.....а про цену уж и спрашивать боюсь.....)))
Хитрость в том что вино может быть вкусным не потому, что оно настоящее, а из-за добавок Е. Поэтому надо читать содержание. Сейчас очень много вин с химическими добавками Е, улучшающими вкус, цвет, запах. Причем есть такие добавки, которые в США, Японии, Канаде и других странах считаются канцерогенными и запрещены к применению в пищевой промышленности. А в РФ эти добавки, идентичные натуральным, разрешены. Вот и гонят они к нам это "вкусное" и доступное по цене вино. Пипл хавает. Вот в этом вся хитрость.
Ї