хочу Женатиков спросить.. а когда у мужчины в доме появляется Жена... - с ЧЕМ надо будет смириться ?.. что они делают не так ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сначала все стараются делать всё вместе и ради обоих, но это продолжается недолго. .Вскоре энто настопижживает и каждый из них перестаёт терпеть недостатки другого..Что значит недостатки? Значит, то, когда ты не хочешь делать то, что говорит она. (С какой стати, собссна, кхх) Сосуществуют либо из-за детей, либо с любовниками ещё полгодика на стороне, либо...развод..Всё. Вот те расклад современной имитации на брак.. Предлагаю одуматься и не искать на голову и задницу проблемных приключений....да и вообще - не думать в этом направлении.. Если тольк Богиня спустится с небес, вот тогда и женись, а иначе - ни-ни-ни.. Ты ж себе, надеюсь - не враг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
минет(((
Верховный Наставник (213991)
оне всё делают не так !....смирись...\ ну или дай пасапатке...\
Гроссмейстер (5827)
Готовься всю оставшуюся жизнь передвигать мебель. Если таки у тебя будет добрая воля к сохранению семьи, то: а) смирись и двигай мебель молча, б) булавой по голове. Ага.