Вот почему если мущщина не хочет Быть с зенсиной, все её подружки её утешают и говорят, шта ему надо треснуть по башке и он такой пингвин и даже дибил?

а никто поче му то не скажет, шта эта зенсина не расценивается мущщиной как бонус в жизни, к примеру. Правду отчего замалчивают то? Это ниапасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14036)
Ну потому что это опасно для самооценки, а ей с этой самооценкой жить потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это плохие подружки...я бы даже сказала...враги..если тебя кому то советуют))