Говорят, Филин стока песен накрал по всему миру, шта если все терпилы ему щас предъявят - кто был всем тот стал никем - выйдет. Почему в мире так много лиц сочиняют одинаковые песни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну ты сам то прикинь, нот то всего 7))) как то нада выкручиваца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
давно известно,что он поёт исключительно ремейки песен..
Хранитель Истины (383146)
Нот то 7...так что и песен то всего 49...остальное - мотивчики...
Хранитель Истины (370704)
что проще писать стихи или музыку? армянское радио отвечает - конечно стихи, потому что букв 32 , а нот всего 7...
Верховный Наставник (122723)
хорошо хоть Хой помер... а тоб его тоже затаскали
Хранитель Истины (390777)
Почему "накрал" ?
Он же не плагиатит, не присваивает чужое авторство.
Он поёт каверы. Кавер-версии песен многие поют. Есть даже группы, которые на этом и специализируются, выпускают целые сборники кавер-версий популярных тем - трибьют-альбомы. Они так и называются - "кавер-группа". Например What About Bill.
Вряд ли автор будет против, когда его песню популяризируют в другой стране. Ведь при этом растёт популярность самого автора.
Другое дело, когда кавер-версия принимает большую популярность, чем авторская. Вот тогда автору приходится задуматься. ))))))