А если зенсина обожествила мущщину на основании того, что все его подружки - ш л ю х и? Это шта?))))

ну типа намёк на Марию Магдалину.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот не нада ля-ля!!! Женщина стала страстно восторгаться мужчиной на основании его интеллектуальной, физической и сексуальной окуенности, искрометного юмора и прочих талантов, а подружки-ш л ю х и... это так, идут пакетом )))
Лови картинку Вот он какой... Мужской Рай! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
это по меньшей мере странно))
Верховный Наставник (232907)
Ооооо)) высший пилотаж абсолютного бабского коварства))))
я бы на такое не купилась))))
Верховный Наставник (176563)
Ну это типа подружки созданы для траха,а она для ритуальных действий......)))) Икона она...молиться на нее надо!