Почему если мущщине понравится зенсина, он ОБЯЗАН в личку ей писать признания в любви? А вот если мущщина зенсине понравится - то она ему пишет в личку всякое *. А он должен догадаться, шта она не просто так его написала. А-а-а-а????

ниапасна ли это.

посылом накуй.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27760)
"Почему если мущщине понравится зенсина, он ОБЯЗАН в личку ей писать признания в любви? "
Ну я однажды написал.
Через минуту получил ответ что это вообще-то я с мужем зенщины разговаривал сейчас.
Пришлось извинятся и расшаркиваться в поклонах ....

________________
Плюсанул за навеянные воспоминания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Хде твоя Натулька?
Мудрец (22843)
Какой мужик-такая и личка )
Хранитель Истины (419186)
никто ничего никому не обязан))
и странные женщины , если так..завуалировано выражают симпатию..
что то там не так и оочень не так с ней))