Магистр (2278)

Для тех кто хочет знать. Может быть есть какие то места из

писаний, которые вы не можете вместить или понять?
Спрашивайте, Я знаю писания лучше чем кто бы то ни был, отвечу на любой вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4000)
Кто женился в Кане Галилейской?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ты врёшь так же как и другие и поэтому спрашивать не имеет смысла))
Советник (2779)
Спрошу. Почему писания сплошные недоразумения? И почему черное позиционируют белым? И наоборот.
Наставник (74739)
Простите, ну Библию то вы не знаете точно, а о каком писании вы тогда говорите, не подскажите????
Прелесть духовная – состояние ложного духовного самосознания, при котором тонкое действие собственных страстей (прежде всего тщеславия) и воздействие на душу и тело падших духов субъективно воспринимается человеком как Божественная благодать и, в крайней форме, как святость.
Прелесть – это славянское слово, «лесть» переводится на русский язык как «ложь». Прелесть означает самообман, самообольщение. Человек думает, что он идет по правильному пути, а на самом деле идет по ложному.
Прелесть – обязательный результат последования ложному духовному учению или даже частичного принятия его.
Верховный Наставник (207240)
Где находится духовное совершенство...а то у Анфисочки странные ответы
Советник (2653)
Ты же бог, не?
Все знаешь...
Должен значит заранее знать, кто и что спросит.
Ну так ты это, напиши сразу в дополнении к вопросу нам ответы на наши вопросы не заданные...
А мы тогда все разом офигеем и уверуем:)
Гроссмейстер (9226)
У меня лучше идея. Вы можете мне наколдовать болт?
Мне нужно скрепить две части асинхронного трехфазного электродвигателя с короткозамкнутым ротором, а то из за расбалансировки, при включении, ротор примагничивается к сердечнику и клинит. Один болт есть, а второго нет, вот и перекос.
Без этого мотора не видать мне фазоращепителя - как своих ушей. Может поможете? Вы же бог.
Гроссмейстер (6803)
Да что там не понятного. Все предельно ясно.
Уверен?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (50459)
у тебя 666 баллов...