Я полагал что больших *ов, чем кое-кто из местных каклоф, быть не может Я ошибался. И вот доказательство, для знающих украинский хотя бы на троечку.

Прочтите текст на плакате и согласитесь с тем, что писавшего ЭТО надо немедленно вывести во двор и пристрелить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как больную собаку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

яка чудова объява)))
Звашою...сбільшалось...-Ребята! Вы по бы хоть по гуглу украинский учили, чтобы фейки стряпать.
Для россиянина то конечно сойдет.
"Не існує ніякого Департаменту національної полції м.Одеси."