в субботу как бы вопрос....и может как бы некстати...и тем не менее.Вопрос для тех, у кого есть

ШЕФ.
Какой у вас ШЕФ??
Опишите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Весьма приятный импозантный мужчина. За 60. Еврей. Создал свое дело с нуля, репутация на рынке юридическом, ооооочень неглупый человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Занудный))) но хороший!)
У меня нет шефа,я сама себе шеф,есть муж,описать?))))
Когда-то моим шефом был мой муж...
Он очень строгий и довольно бескомпромиссный...
А поскольку со мной он себя вести так не смог, то быстренько отправил меня в декрет... )
Верховный Наставник (169239)
Шефини у меня, парочка)).. хотя ещё выше есть и шеф, он такой импозантный, приятный)