Ай маладца, *ики, ай маладца! Вчера подписали договор а сегодня нарушили!! Для того, чтобы обосраться лучшего даже и придумать трудно. Теперь каждый, кто собирается заключать хоть какой-то договор с *ами, будет знать, шо его могут кинуть в любой

момент!))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Это великая победа украинства и бандеровского взгляда на мир и окружающих! Именно так - подписать, договориться, а через час сказать, что ничего не было - основной и единственный прием хохло-политики.
Парашенко может гордиться - США именно у него и других хохло-нацистов учатся , как вести дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162351)
а вот им глубоко наплевать. они то знают кто в доме хозяин. поверьте- пендосия от этого не рухнет и завтра-послезавтра они это повторят. а вам оставят только жуткое осуждение их действий сидя в уголке.
Мудрец (12480)
Ой да, ну конечно...Америка, кстати, никому договоры с собой не навязывает...Наоборот, весь мир в очередь становится, чтобы какой-нибудь договор с США заключить.
Верховный Наставник (146321)
ожидаемо было