у тебя дома есть элктроприбор для ароматерапии ?... а то чо то купил,атерь не знаю.. может задарить кому...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Я без электро... Масло какое-нить в воду горячую капаю... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Нет и не надо мне,я предпочитаю дышать воздухом без вонючих палочек,без всякой другой вони..
Хранитель Истины (427102)
Нету,я плохо ароматы переношу,чихаю. ...от химии

Есть свеча с чашей,куда можно эфирные масла подлить и аромат будет
Верховный Наставник (240378)
нет и не надо
не понимаю я зачем дома химией дышать?! пусть и приятнопахнущей....
Верховный Наставник (105284)
аромолампа только есть)