недружественный вопрос : Украина - это часть России ? Украина - породила Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73617)
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
В. Шекспир, "Гамлет"
Потрать ШЕСТЬ с небольшим минут на просмотр этого видео и всё станет немного понятнее !!!

Сейчас в Сети столько интересных сюжетов на ЭТУ тему: смотри НЕ ленись !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Украина-это украина России...ну если строго по истории.))
Хранитель Истины (350008)
стыдно не знать, что Великая Украина, с ее 140-тысячелетней историей, породила не только Россию, но и все остальные государства