.
Советник (3255)

Знаешь чего меня ещё здесь умиляет? То, что местные патриотические украинцы в своих вопросах и ответах, постоянно сопоставляют Россию с США, не со своей родной Украиной, а с США.. Такое ощущение, что в их головах, Украина и США - это единое целое..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24002)
Саня, не лишай людей иллюзий!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А я думаю, что в их головах - рот и больше ничего))
Наставник (71238)
Ну да...видимо считают себя одним из штатов ( в будущем) США.
Верховный Наставник (182281)
Табаки.
Потому что это будет уже совсем смешно, если они будут сопоставлять Россию с Украиной!)
Верховный Наставник (141147)
У них родичи с Аляски.
Наставник (31172)
бл скока можа-США -РОССИЯ комар рядом с экономикой даже Голландии,а рядом с США Россия микроба.До России на улицах США фиолетово,никто ничего не знает,что така Россия.Это местное телевидение целью поднять значимость Путина в глазах лапотников навтыкала дуракам,что и правда Россия заметна.По идеи на тот Крым фонтанно США они и так у России оттяпали ресурсов в Беренгове не горюй.Народ США прёт от имени КИТАЙ,а не Россия

Хранитель Истины (266431)
щеня ищет мамку... нужен кто-то, кто будет кормить..