F5
Мудрец (13568)

Вопрос радио Свобода,интресно,что вы об этом думаете.Россия -Украина,Кто кому больше нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252154)
Если брать во внимание народы стран, то тут трудно и не нужно класть на чашу весов вопрос - кто, кому и что,
потому что добрососедские и родственные отношения всегда и везде хороши - от уровня дворов в маленьком селе, до геополитических,
т.к. они приносят не только материальные блага и пользу, но и элементарные приятные взаимоотношения и эмоции. - Это жизнь, естественное желание человека в проявлении любви к ближнему, самореализация.
Что же касается взгляда сверху - политические игры и цели систем жизнеустройства (политических систем),
то ситуация ассоциируется у меня
с огромным, агонизирующим Зверем, чующим свою кончину, ибо он теряет устойчивость (равновесие),
т.к. ключевой подпоркой (костылём) ему служила Украина,
которая в свою очередь не желает быть ему подпоркой.
Вот он и кусается в предсмертной агонии - БТРы-корабли в Крыму, учения и т.д.
Но, он сдохнет...
Читайте Писания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
Брат и сестра. Кто кому больше нужен?
Мудрец (17973)
Украина думаю России не нужна Нужны русские люди.которые живут в Крыму и Севастополе
Наставник (47883)
Это довольно бессмысленный вопрос, поскольку рассматривать его можно с тысячи разных сторон. Если брать обычных жителей, то до сих пор никто из них особой разницы между русскими и украинцами не видит... с точки зрения государственных деятелей тут же начнутся претензии... то же произойдет и с точки зрения националистов... и кому отвечать на этот вопрос?
Объективно никто никому не нужен.
Украина большая страна с грамотным населением и если дать ей нормально работать никто ей не нужен. Только нет царя в голове. Но вот тут проблема-начать гнобить язык, на котором говорит большая и наиболее образованная часть населения-бомба под государство. Бомба рванула, государство развалилось и теперь счастливое будущее Украине не грозит.
Россия еще большая страна с грамотным населением и если дать ей нормально работать никто ей не нужен. У нее все есть-богатейшая по ресурсам страна. Если дать ей нормально работать никто ей не нужен. Только нет царя в голове. Была империей, но развалилась, так как социализм-неконкурентная модель госустройства. Но не прошло и 30 лет-наступает на те же грабли-один вождь, одна партия и все больше госсобственности при государственной земле, государственных недрах и государственном(хотя пишут иное) сбербанке. Получше чем на Украине, похуже , чем в Зимбабве(там минимальная зарплата 36 тысяч на наши) И лучше не будет при таком векторе плюс ковид.