Вопрос без политики! Это кино где снимали? На Украине? Или в России ? Фамилию режиссёра +++

без гугла - назовёте? )))

Вообше на Жириновского этот Бурнаш здорово похож....))))
Дополнен 8 лет назад
Что он говорит - помните? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173671)
Эдмонд Кеосаян режиссер, а снимали, кажется, в Крыму.
Что говорит - помню. Я этот фильм сто раз смотрела. Ефим Копелян очень хорош в этой роли! Впрочем, там все актеры выше всяких похвал. Мне в детстве больше всех, разумеется, Яшка нравился, а попозже - Сидор Лютый. Хоть и враг, а красив, как черт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183956)
Неуловимые мстители