Сексуальность имеет возрастные границы? К тому, что многие считают Лорен, Стоун и т. д. до сих пор секс-символами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне кажется, после 50 уже лучше не показываться в кадре
Мы лучше запомним их такими, как они были в тех фильмах
На пике своей славы
Ни РОбертс, ни Стоун, ни даже Белуччи мне уже не нравятся такими, как сейчас
А когда я вижу русских актрис.........не всех, но некоторых, например Терехову..............
Это просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
вот ищу виагру для женщин... раньше такая заводная была... а сейчас все по фиг...
Наставник (71622)
Она в голове.Кто умеет отпустить инкстинкты,тот долго в тренде
нет. штука такая,что на картинке = эт видиние фотографа,а живьём = там запах,как природа ляжет
Верховный Наставник (133383)
Для каждого свое мерило сексуальности. Кого-то тошнит от лишнего грамма жира, при этом без разницы все остальное. А кого-то заводит харизма, шарм, интеллект..