Сколько из нас восхищается Космосом, многие, в том числе и я, считают, порой, что нас на Землю закинули оттуда. )) А если нас таких, поющих о том, что нам бы в Космос, взять и туда реально закинуть? ))

Без шанса вернуться на всеми ругаемую Землю?
Через сколько завоете, товарисчи?
Дополнен 7 лет назад
Я сразу!
Мне что-то полюбилась настолько Земля, что я уже не смогу, наверное, без её лесов, рек, полей и пр....

Поэтому, я не хочу, чтобы меня забирали домой, в Космос!
Понятно?

А вы как?
Что бы делали, возьми и зашвырни вас в тот самый Космос, о котором мечтали все эти годы?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82329)
Я те щас Скрин покажу, с мейла..) Он годичной давности, дядьку забанили (вечка наверное),а дядька интереесный был.. О "космосе и не только.. " ответ его..)) Интересно мнение твоё))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63666)

Верховный Наставник (174869)
Тебя сегодня послали так далеко?)) Хорошо же началось твое утро!

Привет! Хорошего настроения!)
Верховный Наставник (125427)
Да ну нафик!!
даже близко к космодрому не подступлю)
я еще не находилась босиком по Земле...
нахожусь-- пусть забирают...

если есть кому забрать--значит буду учиться шагать и там)