Трамп назвал Иран террор.государством номер один.он что,не знает,что Иран наш стратегический партнёр с многими соглашениями?как считаете,Володька встрянет или опять в кусты в случае обострения в том регионе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (23164)
Это реверанс в сторону Израиля. Обама практически обнулил дружбу США и Израиля,
Трамп хочет всё восстановить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трампон КАЗЁЛ !!!Пусть толька папробуит *ь в подезде ,мы уж его
Наставник (32822)
Россия не будет защищать Иран перед США