один вопрос про свастику говорит о том что народ вы все (многие) не имеете своей личной точки зрени

я,этим обьясняется полная инфальтильность народа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
Им телевизор об обратном говорит Ты шо с ящиГом поспорить решил ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы сформулируй вопрос чётко, грамотно и коротко и тогда ОПСники Вас поймут!!!!!
Хранитель Истины (444580)
Ты чего тут заладил про свастику? Сразу видно, что ты не в России живешь! У россиян свастика прочно ассоциируется с фашистской символикой. А пропаганда фашизма запрещена по Приговору Нюрнбергского Трибунала. Учти.
Наставник (74572)
Мне серп и молот ближе
Просветленный (619262)
Символ свастики испоганил Гитлер..под этим символом были уничтожены миллионы людей и в мире и в нашей стране. И каким бы древним не был этот символ и когда бы и кем не применялся и в других странах и в нашей стране издревле..- нам неприемлемо терпимо относиться к сегодняшнему появлению этого символа у нас в стране..т.к. это будет предательством памяти павших дедов и прадедов воевавших с государством,-использующим эту символику.