Многие из вас говорят о том, что секс хорош сам по себе и не требует

никаких других манипуляций!
Конечно! Если вести речь о половом акте и его финале - все это безусловно хорошо! Половой акт и оргазм дарит удовлетворение, радость и счастье! Не всем, конечно, но поверю вам на слово!

Но я вас умоляю, секс, который состоит лишь из прилюдии с поцелуями и полового акта с оргазмом в вашем возрасте это УЖЕ невероятно скучно! Или у вас уже другой возраст: спасибо, что встаёт!?

Ладно, пусть даже это НЕ скучно И НЕ ПРИЕЛОСЬ!

Но неужели в вас нет никакой любознательности?
Ведь есть масса способов испытать огромное количество ощущений и даже более приятных и самое главное более продолжительных, чем банальный оргазм! В котором ничего особенного- то и нет!
Вдруг вы можете испытать что-то более сильное? Вам не любопытно совсем изучать себя и свою чувствительность?
Почему?
Вам стыдно это делать? Потому что это не нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (323869)
Как вообще можно обсуждать подобные вещи прилюдно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Чёт я не вижу связи между моими извращениями и обсуждением их здесь)
Хранитель Истины (372227)
"банальный оргазм! В котором ничего особенного- то и нет!"
дядя, ну ты чоу)))))) это в вашем ничего особенного)))) а мы рождены наслаждаться им, а вы нас удовлетворять

http://edinstvennaya.ua/psychology/relationship/82...
Хранитель Истины (284009)
А что надо делать? Может в рот кляп и наручники? Или золотой дождь? И ещё много извращений бывает...
Ну если тебе не хватает, то занимайся этим, меня вполне устраивает традиция.
Согласна с Катей, такие вещи не обсуждаются с кем попало.
я ж в селе забыл?)))))тут каждый угол и куст новое ощущение тем более,что....мы ещё заводимся и с прелюдий до скучного нам рано ещё))))
ничё не скучно - интересно, тепло и приятно)эт не у нас с возрастом, а у тебя с головой или нервной системой на стадии развития...у меня любознательности как ни у кого и поэтому я собственным членовредительством не занимаюсь и другим не советую. что значит изучать свою чувствительность? как можно себя не чувсьвовать на столько, что надо изучать?! мне не стыдно- я просто нечувствую такой необходимости в себе, мне это не нужно. я без всяких изучений прекрасно чувствую каждую клеточку своего тела.
может ты просто готовишься на войну пойти - типа в плен возьмут, а там пытать будут?)
Верховный Наставник (182640)
Секс надо разнообразить партнерами
А чо
Где-то я это уже слышала...))

Верховный Наставник (125672)
у меня был период изучения
и теперь я теперь как бы сделала выбор

хотя когда я читала книгу про японский период Фандорина, мне очень хотелось узнать, что испытываешь позе какой-нибудь "крадущийся тигр" или "затаившийся дракон" (я условно)

Что ты знаешь о любознательности или ее отсутствии ))) Ты знаешь что такое диодная эпиляция тотального бикини )))) это тебе не воском обкапаться . Это единственный в мире оргазм , наступающий от того что оставили в покое и больше не трогают )))))