Читать за едой - хорошая привычка? Пищща, говорят, лучше усваивается. Согласны ? Я вот всегда +++

читаю что-нить во время еды.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36417)
всю жизнь читал во время еды. кайф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35093)
наоборот пища хуже усваивается.....но я тоже люблю питаться или с книжкой или за компьютером.....свинка, одним словом...
Наставник (39278)
В детстве такое было,читал запоем,сейчас нет ,максимум кино смотрю,а так лучше позвиздеть с кем ни будь в ресторане или дома помедитировать.
Наставник (29174)
Отвратительная!
А вот, перекусить когда читаешь, можно.
UNA
Наставник (98884)
это я так раньше делала,а сейчас я всегда завтракаю и обедаю за ответами на компе..
Наставник (73438)
Это мягко говоря неприлично.