Вот моя мама говорит, лучше вернуться назад в СССР, там хоть люди были людьми, еда едой, а щас безразличие, жадность,и все не натуральное. И я с ней соглашусь. Ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303201)
Безразличие с жадностью были всегда, ибо человеческая сущность неизменна)))
А во всем остальном я с мамой согласна, раньше хоть и дефицит всего был, но все было натуральным, а сейчас выбор огромен, а жрать и носить нечего.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258348)
Мама абсолютно права, не колбасой единой и айфонами живёт человек (при условии, что он человек).
Хранитель Истины (259114)
и трава зеленее, а мама моложе.
Мудрец (11407)
Ну что Вам сказать? И тогда тоже было не всё хорошо. Многое замалчивалось, но в завтрашнем дне уверенность была и в работе... Да и денег, кто хотел, мог заработать.
Верховный Наставник (149636)
я соглашусь,что всё было натуральным,и люди были проще,но вернуться туда невозможно,пока не изобретена машина времени..
Верховный Наставник (111963)

да ладна...