Постоянно говорят, что Мужчины повёрнуты на еде... что им Борь лучше Всякого Сексу... но в этой категории... складывается совершенно обратное ощущение... Женщинф и говорят и думают и хвастаются тут только ЖРАЧКОЙ... а если и не могут, то в тайне завидуют

"Борь" - читать как БорЩ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102968)
А чем хвастать? Интимной стрижкой? Я пока ещё в своём уме)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет уж! Борь так Борь!! Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста!
))))
Хранитель Истины (422151)
Просто фсе маскируются...))))))