Как вы относитесь к искусственным цветам?))Для одних-это мертвые цветы... А если они сделаны своими руками?? Вложив в них душу- они могут быть мертвые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
Иришка! Искусственные цветы можно подарить тока резиновой бабе! Поэтому я - за живые!))

ПрувЭтас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Хорошо отношусь. Сорванные (срезанные) цветы тоже уже не живые. Это угробленные цветы.
Мудрец (12822)
А срезанные цветы тоже мертвые
Верховный Наставник (138964)
Честно , не люблю ... лишь однажды я была в восхищении от железной розы , она была как живая
для меня это красивый пылесборник ....))
Наставник (88080)
Чтобы вложить душу в Галатею, нужно быть Пигмалионом...