Как Вы относитесь к букету цветов мужчине? На юбилей, например?Какие цветы подходят для этого случая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я некоторое время занималась цветами профессионально, поэтому для меня мужской цветок это безусловно Антуриум или Калы, для мэра в свое время мы собирали букет из темно-бордовых роз "Черный принц", можно использовать Ред премиум. Считаю, что букет цветов мужчине на юбилей вполне уместен.
Из травы можно добавить папоротник и даже лавр (не побоюсь этого слова), хотя сейчас много разной красивой зеленушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
прекрасно. всегда дарю начальнику белые розы. без всяких упаковок и оформлений.
Просветленный (794109)
Тёмные розы)
Верховный Наставник (128038)
Если точно знать что ему понравится..Многие мужчины у нас не воспринимают такие жесты
Верховный Наставник (138895)
ну на...
Верховный Наставник (105284)
не нравится, я никогда не дарила мужчинам цветы)
конечно, уместно, не уместно, наверное, грузчику букет роз дарить))
Положительно отношусь. Темные розы подходят.
Мне категорически не нравится идея дарить мужчине цветы. Ну вот вообще, никогда, никакие. Просто не нравится и все.
положительно, тем более, если идем на мероприятие по этому случаю в какое нибудь заведение..
дарили ирисы, каллы, еще какие то побрутальнее)