ходил вчера в школу, на племянников посмотреть.. и заметил одну вещь - тока четверть учащихся были с цветами в руках.. эт чо, мода на цветы для учителей уже не актуальна ?

мы, дык, раньше всегда ходили с цветаме, и старались чтобы букет был оригинальным.. ни как у всех..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36900)
Купила сыну приличный букетик, выбрала, не просто первый попавшийся. Сын, как и все одноклассники, собирался вручить его учительнице в классе, но не успел... Пока поднимались по лестнице в класс, она выхватила у него из рук букет и вручила другой учительнице... в общем...нет слов - одни слюни! Он рассказал, а я даже растерялась как то, что ему ответить. Сказала, что не всем учителям видимо цветочки подарили, и учительница хотела, чтобы всем было приятно. Таки дела...)) Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Учителя на собраниях открыто просят, не несите цветов, много аллергиков среди детей и учителей, если душа требует что-то подарить, то пусть это будут какие-то полезные вещи для класса, посуда, шоколад с чаем в конце-концов...
Я считаю, нормальный рациональный подход.
Хранитель Истины (330091)
вчера?-не завтра разве?..

овёс нынче д0рог...
Не знаю....у нас цветы свои поэтому стогами несут)))))))а а городе покупали астры и хватит мне жаль денег на то,что потом выбросят в муссор.