Почему я не верю учёным обслуживающим Адронный коллайдер, что они на самом деле+

обнаружили бозон Хиггса (частицу бога), а не пропиарили след другой элементарной частицы мироздания немного попадающей по ихним теоретическим характеристикам под экивалент массы. Почему математики молчат и не подтверждают это эпохальное событие своим "Иес Церн" вы стандартизировали гипотезу Римана, а спрятали голову в песок как трусливые страусы. А Вы верите в факты с иллюзорными доказательствами или предпочитаете "клади на стол" и без всяких ужимок физиков-теоретиков на потом доработаем?
А может я и есть ретроград с цензурной сущностью характера?
Дополнен 8 лет назад
И не только с цензурной но и покрылся мхом.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Все открытия, в первую очередь используют военные, а что остается, попадают в открытую печать... В мире открыто много удивительного и пока не объяснимого! Все это уже используется в военной технике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можете даже не верить, что Обама существует. Обаме-то на это по фиг
Не веришь пузырьковым камерам?
Верховный Наставник (162416)
ты не ретроград. но ты не понял самого главного. пипл хочет видеть бозон. пипл спать не может без него. а босы не дают денег. нет бозона- нет денег. и вот он явился. пролетал мимо. и его почти поймали. и все. журналюги побежали вещать об этом всему миру- какой он вкусный и красивый. босы полезли в кошельки. ну а хфизикам плевать на этот бозон. они его и не искали. других дел по горло.
А верить надо только Одному Богу!

Ты, как обычно, не в курсе, Ведмедь Жлобенный?)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!