Вы верите,что тех,кого поймали действительно убили Немцова?Это они сделали на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (325784)
Честно??)))Мне ГЛУБОКО ПОФИГ.)
Убили ведь уже-не оживить.
И не найти настоящих убийц.Как и ВСЕГДА с убиствами таких людей.
СМЫСЛ устраивать ТИПА движуху по этому поводу???...
А уж лично мне от этого ТОЧНО ни жарко,ни холодно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Нет, это сделал Путин, прикинувшись Дурицкой, а теперь отмазывается.
нет конечно.
пять ишаков отданы на заклание.
Верховный Наставник (178430)
сакральные жертвы)))
Верховный Наставник (230659)
Не верю, ни каких доказательств )))
Верховный Наставник (135197)
Что бы кого то обвинять или не доверять следствию нужны факты.... я ими не располагаю....
Ни кому не верь - ни кто не обманет!
Наставник (86829)
Нет..
Верховный Наставник (148075)
Сама офигиваю! Им то зачем это надо было? Прям как Башни-близнецы 11 сентября. Никто же не верит, что это смогли террористы-мусульмане сделать!
Просветленный (723437)
- Таварищ Берия... Ви не видели мою трубку ? Куда-то пропала...
- Сейчас разберемся, товарищ Сталин !

Через 15 минут.

- Алло, Лаврэнтий... Я нашел свою трубку, нэ беспокойся.
- Ох, товарищ Сталин... а двое уже сознались.
Наставник (27833)
Я в Бога верю , а ТУТ , следствие и суд разберутся . Что они будут проведены профессионально , в это я верю . Да , и ещё , абсолютно не верю , что к этому убийству имеют отношение российские спецслужбы , просто по тому , что очень непрофессионально сделано . Вылетевший на встречку КАМАЗ , внезапный сердечный приступ , вот это могла быть ИХ дель , а то что произошло , больше похоже на провокацию или бандитские разборки .
Мудрец (22599)
Не верю и никогда не поверю СМИ, цель которых зaspать мозги народу. "Поймали" для галочки, что у нас органы правопорядка как бы еще что-то могут. Конечно они "могут"... не буду говорить в чем я виноват конкретно, но человек умер по моей вине, я вызвал милицию и дал показания как случайный свидетель. Сидел и давал спокойно показания, так эти ослы даже в мыслях прикинуть не могли, что виновник случившегося прямо перед ними.

Наставник (53734)
Я думаю что стреляли они . А вот мотивы ...Мотивы можно повернуть по всякому , крутить следствие дальше и искать заказчика или обьявить , что у убийц к покойнику были личные ( или коммерческие ) претензии .
Наставник (70354)
не верю 100%-раньше никого не находили а тут на тебе! бред!
Хранитель Истины (344768)
Нужно ведь кого то назначить!!
Верховный Наставник (169924)
Что бы утверждать что то, надо видеть материалы дела. Я их не видел.

Но если уж и назначать, виновных, для галочки, то глупо назначать кавказцев, сложно их связать с убийством, мотив нужен. Мотив "шарли" глупо выглядит. Но все бывает.
Наши Пинкертоны ищут на кого свалить.Показушники