Почему мужчины здесь хотят казаться хуже, чем они на самом деле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63267)
Да ну.. Я везде стараюсь быть не лучше, и не хуже, а самим собой. А нравится это кому-то иди нет-это их проблемы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перестань. Куда уж хуже?
Наставник (99090)
Эт ты миня еще не знаешь... В самый темный угол бы забилась!!!
Верховный Наставник (143169)
а ты уверена что в реале они лучше?
здесь хоть как то цензура их сдерживает))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (137847)
А им кажется,что так лучше) Глупые)
Приветули,Тонечка!
Наставник (38428)
Совсем от рук отбились))))Привет!!