Странно одно, почему атеисты поверили верующим, что то, во что они верят и есть Бог на самом деле, при этом считая их тупыми. Т. е. умные поверили дуракам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302937)
Мне всё-таки кажется, что атеисты немного сомневаются на самом деле))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Тут беда, возможно так называется: сколькочеловек-столько и правд. Ибо каждый про себя мнит, что он-то, ну он - ну тооочно знает все верным образом. )
Мудрец (20659)
Какой-то болезненный бред.
Я знаю то, что никаких богов не существует вне их мифологических систем, я также знаю, что верующие верят в какого-либо из богов, причём мне нет никакого дела до того, что Nighthawk sage верит в то, что: "Странно одно, почему атеисты поверили верующим, что то, во что они верят и есть Бог на самом деле, при этом считая их тупыми. Т. е. умные поверили дуракам?"
Атеисты разные. Есть умные, есть тупые. И верующие разные-есть академики физики, а есть неграмотные крестьяне. Так что вопрос некорректный.