Не нужно отвечать, просто глянь... Может чего полезное из этого выйдет ? ))) Вн...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59257)
Это юмор такой? Какие ж они "анонимные"?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Если бы не организм - давно спилась бы. Организм уперся - ни в какую!
Верховный Наставник (123098)
А. чего они стесняются. Сейчас вроде насильственно на принудительное лечение не отправляют.
Верховный Наставник (101099)
Ага....Вступил в общество анонимных алкоголиков...третьи сутки бухаю не зная с кем...
Просветленный (595230)
Спасибо!но нам не по зубам ездить лечиться в другие города! да мы и не пьем