.
Магистр (2365)

..Ребята, я не жажду выйти замуж, найти спонсора и т.д) Буду рада клевым собеседникам) И просто хорошим людям! - пишет девушка с сайта знакомств. Блин, и за ради этого нужно регистрироваться на сайте знакомств.. Может её на Ответы позвать?

Будут ей тут и собеседники, и клёвые люди.. Дай им общения всем, а так чтоб по-простому, это нет, мучают сами себя,
как при царском режиме. Эх-х..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Так она замуж только не хочет, а так - все ж хочет познакомиться со всеми вытекающими. Иначе б у нас сидела, а не с тобой на сайте знакомств собеседничала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
там небось бабушка под палтос)
Верховный Наставник (124602)
да, и она будет тут искать мужа, спонсора и т.д. )))
Верховный Наставник (191141)
Пусть идет на рыбалку..там клев другой!
Хранитель Истины (304930)
Щас! нам тут молодухи с сайтов сомнительных не нужны - или сразу в ТдВ отправить. - подпись - старушка марусичка. шамшаммдя.
Разочаруется.
Со спонсорами здесь наверное не по адресу