Может подскажете? А мне нужно радоваться или огорчаться, что Витя за мной вдруг стал бегать и колы ставить? Я первый раз в такой ситуации...просто не знаю, как к этому относиться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266421)
это у него получается "промеждупрочим"...ему не важен ни автор, ни вопрос... меня тоже раньше удивляло: вроде бы человек спрашивает по делу и к месту...а у него стоит витин кол...а потом уже попривыклось... как весеннее обострение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы его примагнитили)))))
Ono
Наставник (67296)
Мда. Ысторыя....
Хранитель Истины (304951)
Я про себя говорю, в усмешке - "Мелко. Хоботов! мелко!" жалко его - ..
Верховный Наставник (123413)
Втрескался, поведись и посмотри, что будет.
Верховный Наставник (201591)
относись к нему как к местному юродивому...
Наставник (48824)
Забей.
Расслабьтесь и получите удовольствие.
Верховный Наставник (186467)
в черный список это быдло занести ,чтобы глаза не "мозолил"
UNA
Наставник (98884)
сколько месяцев он ставит колы? мне так месяца 3-4 ежедневно в каждом вопросе кэп ставит эти колы.Я не обращаю внимания на путинских тролей,они на сделке..
Хранитель Истины (334443)
Это люпофь.