Мне нужно просто внимание. Как жить, если ты не чувствуешь, что о тебе думают, мечтают? Это невыносимо. Цветок не может без солнца, и я не могу без внимания. Это же так естественно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Всеобщее внимание не всем нужно, иногда просто достаточно внимания любимого человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Это правда, но бывает, что и не к лучшему. Я не люблю публичность и когда обо мне постоянно пекутся, это меня только бесит. Я сам по себе и люблю побыть один. Но и без общества просто сойду с ума. Поэтому всё хорошо, но в меру. Внимание в том числе.