почему тасс пишет..Белый дом: США открыты для сотрудничества с Россией по Украине и Сирии

а Reuters: Obama to meet Putin at Russian leader's request. ?

переведу. ройтер: Обама встретится с Путиным по просьбе российского лидера.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Меньше бы читали, что белый дом пишет.
Наставник (54611)
А РБК пишет, что "...Медведев установил для Украины европейские цены на газ..." Признал страну - Европпой?
Да...Нелегко Обаме перешагнуть через себя, особенно, учитывая отношение в США к России в целом и к её чрезмерно "харизматичному" лидеру, учитывая, как велика и влиятельна украинская диаспора в этой стране...Но чего не сделаешь ради мира во всём мире?
Наставник (60496)
Порошенко с обезьянкой в оон поедет или снова паспорта повезет?