США в ООН заявили России: отдайте Крым Украине, оставьте Донбасс на растерзание укропам, а мы найдём пути для сотрудничества! Что скажете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73259)
Даже не думайте разговаривать с моей страной поучительным тоном!

В.И.Чуркин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
ишь, каки хитропопенькие)
Верховный Наставник (191141)
За печеньки решили купить..твари(
Наставник (36417)
этого никто не заявлял
Наставник (81460)
Это было сформулировано несколько иначе..
"Верните Крым и перестаньте кошмарить Донбасс.."
Наставник (28153)
ху-ху не хо-хо!?
Верховный Наставник (148075)
"НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли."
Так что я не исключаю такого варианта. Российская олигархическая "элита" пойдет на все, лишь бы умножить свои капиталы.
Хранитель Истины (425090)
Идея про Крым пришла из-за США,не фиг было дразнить натовскими базами в Крыму

А потом.....Можно прислушаться к словам мудрой стороны,а у них самих рыло в пуху
Хранитель Истины (457725)
Та щассссссс! Пусть оставят Америку коренному населению страны, алчные твари!