Донбасс это Чечня для России 1995г. почему тогда можно было, а Украине нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
Как это нельзя? Как видим МОЖНО, и даже очень можно - США рукоплещет, Европа довольна
9 месяцев Донбасс поливают огнем - жертвы с обеих сторон уже перевалило за 30 тысяч - это 7 Чеченских компаний, одна 10летняя Афганская компания

Что, Витек, засомневался в законности действий ВСУ? Правильно делаешь... слишком много смертей, слишком
Наставник (81460)
Никому нельзя
Верховный Наставник (198155)
Кто сказал что можно было? Многие осуждают этот бред что сморозил Ельцин....Вперёд! Нынешняя украинская власть найдёт свою могилу на Донбассе...
Чушь. В Донбассе не резали украинцев, как чеченцы русских. В Донбассе не устраивали теракты.

Так что есть существенные различия
Гроссмейстер (5622)
спрашивала много раз,поцреоты говорят,что это разные случаи,а на вопрос сказать почему,сразу грубить начинают.
Наставник (50212)
А что в России в 1995 фашисты власть захватили?
В Чечне воевали террористические группировки со всего мира против законного правительства
на Украине неофашистская группировка с народом Украины
никаких параллелей между двумя этими событиями нет и быть не может
Хранитель Истины (367410)
если это Чечня,то почему Америкосы тогда не поддерживали РФ? а опять таки чечню.
Мудрец (15164)
Витя, давай разберемся. Чечня - это и в России было нельзя. И в России это было ужасно. Но вспомни, кто воевал тогда на стороне боевиков? 51 страна была представлена бревиками. И заметь - США, ЕВРОПА - все поддерживали не Россию, а СЕПАРАТИСТОВ. Громче всех они орали - дайте Чечне свободу. Отделите её от России... А что сейчас происходит? РОВНО ВСЕ НАОБОРОТ! Защитим целостность Украины, уничтожим сепаратистов. Ну не знаю, ты ведь наверняка все это видишь. Россия-то прекрасно понимет, чем это заканчивается, поэтому и пытается остановить эту бойню.... Вспомни вот еще такую деталь - в чеченскую войну сколько взрывов было и в Москве и на Кавказе, а заложников сколько было похищено и убито? А ополченцы делают такое? Они украинских пленных лечат, домой звонят, что "ваши, мол, живы, в плену, приезжайте, забирайте....
Наверно потому что чеченцы тогда были в союзе с украинцами,
а сейчас - против украинцев.
Чечня Россией рулит...
Просветленный (738947)
Виолетта, не суй свой бабий нос в политику.
иди помой полы на кухне.
Наставник (25387)
Мычи в унитаз,а?