ну не понимаю я!!) почему случившееся между Россией и Украиной имеет такое значение для США????

Вот Европе по моему давно пофик
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Стравить всех, самим сливки снимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот тоже не пойму:какое дело России до Украины?
Но зато Россию удивляет:какое дело США до Украины?
Наставник (31846)
пиндосы...деньги вложили, на Крым надеялись...ан не получилось...
Гроссмейстер (5033)
столько бабла вбухали а все как в черную дыру. по любому взбесишся. Европа же особо не торопится вкладывать деньги в этот проект.
Советник (3926)
Между Россией и Украиной ничего не случалось. Это конфликт России и США, который происходит на украинской территории. Украина здесь вообще не субъект, а объект.
геополитика... тут качели между россией и пиндосией... пока 3:2 в пользу россии...
Верховный Наставник (115398)
Американцы уже школу в Крыму отремонтировали, хотели под училище морпехов приспособить, а тут такой облом. Они же Крым уже своей второй Флоридой считали
Верховный Наставник (141261)
Хотите скажу откровенно, хай они спалят тот Львив, только нас не трогают
Магистр (1881)
у сша прописано там где то что они обязаны бороться с НЕдемократией. Поэтому они и лезут в Ирак и прочие Сирии и Украины.
Они руководствуются прямолинейно нетленным про "сон разума рождает чудовищ"
Поэтому и не спят.
Наставник (48824)
США выступили гарантом целостности Украины в будапештском договоре 1994 г., как, впрочем. и Россия. Россия нарушила договор.
Наставник (56560)
Умом США не понять - у них свой путь развития мозга.
Мудрец (11606)
Если серьезно, то не зря главный раввин Украины ехал в Нью-Йорк. Хабад имеет огромное влияние в США.
Хранитель Истины (462478)
Потому что они так бездарно про*бали непотопляемый авианосец-Крым! )