Знаете как отличить, кто в ОПС нормальный, а кто нет)??))) кто думает, что я с Украины - они ненормальные)) остальные - более менее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Точно)) Психи почему то думают что все живут на Украине))) Как я раньше не заметила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
тэк, для разрешения противоречия - диктуйте почтовый адрес))
а кто о тебе не думает?
Наставник (27833)
Мне вообще , как то , по фигу , кто вы и откуда .......
А какая разница кто и откуда?! )
Кому нужно, тот спросит местонахождение, к чему эта бессмыслица, догадки.
На счет ненормальности, ненормальные те, кто судит о человеке по его месту жительства.