как зумаете,есть ли кто более занудливый,чем человек часто упоминающий слово Украина?))

думаете,плин))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80472)
да это поднаедает канешна...так и хочется треснуть оплеуху штобы заткнулись..но..пока идёт война...тут уж никуда не денешься)я вот переживаю и за жителей Сомали..ток чота меня никто в этом не поддерживает тута)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
да
чел часто упоминающий слово Россия)
Наставник (34693)
Думаю, что это тот, который ещё чаще упоминает слово Россия...
Наставник (46012)
зайди в РВ, укротролли махом покажутся милыми и пушистыми.
Я зумаю, что я не зануда)))
Нет. Самые зануды этии и есть.