Как думаешь стену украина построит или нет , и для чего она , стена , кому она нужна ?

видео сентябрь 2014 , собирались в пол года построить .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7145)
рабицу повесит и виноградом засадит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Под евреев косят.
Израильстан огородили стеной от Арабских семитских племён.
Антисемиты однако.
Хранитель Истины (425600)
чеб не построить? во-1: дуракам закон не писан; во-2 - это сколько ж тугриков отмыть то можно!
Стена УЖЕ построена.
Её строили все 23 года. Она в головах.
А ту, что строят на границе, будет бутафория.
Верховный Наставник (181783)
А как пилить бабло еврогейское? ))))))))))))))))))))))))))

Советник (4470)
А что? Идея хорошая. Если деньги , как обычно, не улетучатся незнамо куда, то построят, конечно. Россию вообще в скором времени огородят стеной по всей её границе с ЕС, да ещё и колючую проволоку поверху пустят, чтобы никому лазить где ни попадя и "заблуждаться, не заметив границу" неповадно было.
Стена нужна сегодня России. 1- снимаются обвинения в переброске войск и оружия. 2 Прекрывается контрабанда. 3 Приграничные районы/ да и вообще ДНР и ЛНР наводнены оружием, которое без проблем может потечь к нам. Если уже не течет. И тогда по лесам кавказа будут бегать бородачи со стрелами и градами.
Хранитель Истины (306750)
Куда им до китайцев!! Хотя... Черное море они сколько там копали??
Наставник (74660)
1). чтобы украинцы не сбегали в Россию

2). чтобы бабки украсть
Наставник (69546)
Застолбить не свои земли спешат.
Верховный Наставник (156746)
Не думаю, что украинское правительство действительно верит в то, что во первых - Россия нападёт на Украину, и во вторых - если такое случится, то стена будет серьёзным препятствием на пути войск и техники. А вот что население незаконно границу пересекает с разными своими нуждами, это может быть... Короче, чтоб не разбежались украинцы с Украины.
Хранитель Истины (349931)
я предлагаю им даже деньжат подкинуть, чтобы они отгородили свой зоопарк поскорее
Верховный Наставник (236527)
Пусть строят, а то задолбали оттуда гастрабайтеры. Россияне-то не шибко в окраину рвутся...А вообще защитная функция сего сооружения конечно смехотворна. Это просто еще один способ для парашки и его клики денег подсанитарить.