Какую цель преследуют те кто удаляет вопросы? Эти недалекие люди понимают что делают

из проекта болото?
Такое ощущение что это либо больные люди,либо люди которые тут непостоянные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ещё раз задать.
А если вопрос ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не имеет нарушения, то вот:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прошу проследовать сюда:http://otvet.ukrhome.net/
Верховный Наставник (126486)
согласна..я картинки и веселые коменты вставлять идиотам не успеваю))
Не нравится - и пшёл отсюда. Подобные вопросы к администрации, которая вместо официальной модерации сделала общественную. И нечего сопли тут распускать.