Обижая человека, неужели люди делают это осознанно? или какую преследуют цель при этом? Здравствуйте)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62171)
Цель одна..или два)
Разгрузится..от своих не удачи..или внутренний проблем..
Второе..это зависть..выдергивает нервы ..даже не думая об этом..болезнь.
Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Обиженный это слабак. Люди тестируют свое окружение. Так уж нам досталось от диких предков. Если обижаешься, значит слабак. Слушайся сильных! Здравствуйте!
Здравствуйте))

Людям требуется некая подпитка,когда они унижены,придавленное состояние их требует возвеличивания,ища жертву.
Вот находя возможность подковырнуть,съехидничать и прлчее,это человвек испытывает,удовольствие ибо вот он какой,ему удалось...
Просветленный (509683)
Доминирующий эгоизм - и все....