Как Вы думаете, что самое важное при общении с людьми?)) Общаясь- Вы какую в первую очередь преследуете цель?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Самое важное в общении - не навязываться и не мешать жить другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Дружба-любовь-отношение-рождение детей

Я не какую цель не преследую,я просто общаюсь с теми кого знаю и с теми кого не знаю ). Цели как таковой нет! Ну хорошо провести время может).
Верховный Наставник (213993)
я так...для приколу....\ а всем кажеццо задумал чёнить недоброе \
книгу пишу ...исследования провожу
все пригодится ....