Чем болен человек-робот, цель которого поставить мне 14500 колов? Или это бот какой-нить?))

И не только мне. Поэтому 14 500 можно умножить минимум на 10. Может, и не человек это вовсе, а программа-бот?

А может быть...за каждый клик (оценка=клик) ему че-нить платят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
Может, он по-настоящему увлечен теорией больших чисел?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
от ить ... -- довела !
Хранитель Истины (425411)
Я так понимаю некоторым не нравятся ваши вопросы определенной направленности .
Верховный Наставник (170392)
выгляни в окно, сходи проветрись, не поверишь, там люди живые гуляют
Их тут целая группа
Верховный Наставник (247366)
Ну, либо идефикс, либо просто малолетка, освоившая пяток команд, развлекается. Если последний вариант, еще ничего. Надо же с чего-то начинать. Нехай тренируется. Быстрее влипнет по-крупному. Если эмоционального дозревания вовремя не произойдет.
Поднять вам количество балов на 14500. А если на новую версию уйти, то никаких колов.
Хранитель Истины (451035)
я даже не смотрю, кто мне что ставит...