Прям зачитаешься, какие умозаключения делают некоторые из местных "Докторов" : "Ты общаешься с кем нибудь в интернете и вдруг понимаешь, что пред тобой психически ненормальный человек." Как можно поставить дигноз "человеку",

общаясь с ним в интернете?
Дополнен 5 лет назад
Научите пожалуйста, как определить - кто в интернете пред тобой - психически нормальный или не совем?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист никогда не поставит диагноз человеку без личного осмотра и медицинского освидетельствования по имеющимся практикам. Если кто-то занимается этим в интернете, то он обычный шарлатан, либо просто глупец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Все просто . Я - нормальный , остальные - под вопросом ))
Хранитель Истины (284009)
Не много таких, но например был тут ник "Пустынный голос". Там по моему не обязательно доктором быть, чтобы понять, что человек психбольной.
Я вроде рассказывала про случай на майле лет 7 назад,в друзьях был парень вроде нормальный,участвовал в ответах,а потом пропал и уже я забыла про него,как вдруг года через 2 появился с письмом,что у него шизофрения,лежал на лечении,сейчас ремиссия и завалил короткими видео из психушки с мобильного,а то что тут это либо распущенность либо психопатия,настоящие шизики тихие говорят)
Верховный Наставник (113238)
Все всегда в основном отталкиваются оттого, что для них ненормально. Просто как чувствуешь дискомфорт в общении, надо уходить от него и все. Для интернета проще простого. То, что человек может находиться не совсем в стабильном психическом состоянии можно догадаться по резким перепадам настроения. Вести спокойно диалог, и вдруг на пустом месте раздражаться, нагрубить. Если тем более раньше такого никогда не было. Это еще не свидетельствует о том, что его "уронили в детстве", с тех пор он такой. У всех черные полосы в жизни есть, но не каждому удается выдерживать их сохраняя свое душевное равновесие. Ну а вам уже решать, общаться или нет с человеком в его непредсказуемых реакциях, с нервозными выпадами без существенного на то повода. Говорю в частности о тесном, ощутимом общении, а не абы как.