Доброго дня соседи! Мне вот пишут с Украины, выдержка из письма унутрях....Интересно Ваше мнение....

"Даже не знаю чему верить, война в СМИ. Крым - непонятно, ваш и не ваш..., наш и не наш.А люди, как им там жить под стволами зеленых человечков? В интернете видела решение путина от 1 марта о том, что будут переселять с Крыма на Камчатку,Приморский край....У нас людей собирают на войну.Много людей и у каждого свое мнение, но все хотят мира и благополучия. Заочно со своим братом, что в Сочи, поссорилась. Хотел меня уже выдались с одноклассников. В действительности все не так, как освещают ваши СМИ. Референдум был под дулом автомата, всех запугивали и сейчас еще сложней. Говорят, что путин хочет еще Прибалтику и Белоруссию присоединить. Ждем и боимся за жизни своих детей. Зачем, кому это надо??"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (28115)
а также африку и Мадагаскар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это пишут с западной украины? СМИ там конкретно поработало! А массовых расстрелов демонстраций не показывали?Ну такк для приукрашивания момента?))
Наставник (82067)
Вот кто это писал, тем мозги и задурили. Или цензуру ввели на письма в Россию, с пропуском текста только определенного содержания.
Мудрец (11580)
что то я не видела ,чтоб у каждого избирателя было дуло у виска..очереди видела...прям все такие запуганные..прям 1937й...аха..
Советник (2917)
истина, как всегда, где-то по середине!
Гроссмейстер (9245)
да, мозги им зас*рают душевно, сеют панику... Я от приехавших слыхала, что они в мае ждут возвращения с лечения девушки-с-косой, с ее президентством станет сытно и спокойно...
Мудрец (15568)
Ну, пропаганда старое оружие) Хотелось бы знать как референдум проводился под дулами автоматов при наличии огромного числа наблюдателей со всего мира? Самое интересное. В Украине призывают людей на войну. А в России ни каких телодвижений от военкоматов. Так кто же готовит войну?
Мудрец (16618)
Тебе где эту методичку дали?
Магистр (1232)
Самое главное, на Луне пусть не дремлют, мы уже идем...
Хранитель Истины (266800)
где она живёт, эта ваша знакомая... если в Крыму - то пусть глазками проморгается и посмотрит, а не в интернете шарится.... а по поводу СМИ даже и писать не буду... мобилизацию объявила новая власть Украины, вот пусть у своих и спрашивает, с кем они воевать собираются... Перед тем как ей отвечать, поищите сами решение Путина от 1 марта по поводу переселения крымчан на Камчатку...
Мое мнение? Знаешь, я бы на твоем месте перестал на безумие этого мира обращать внимание и новости читать... Как там проф. Преображенский говорил? Не читайте пед обедом газет)... Вот ты и не читай. Вредно.
Ахаххаахахаха........))))))))))))))))))))))))))))))))) Душевно, так, "засырають" мозги...
Верховный Наставник (232683)
Чушь! Из за Украины войны не будет, возможно только политический скандал.
а меня мой лучший, бывшый сабутыльнег хочет заколоть.говорит встречу завалю тебя падла БАНДЕРОВСКАЯ!)))
и это не шутки, родня с России резко перестала мною интересоваться,незвонит не пишит а раньше кажный неделя писались,я им пишу а ни молчат

похуду им там мозги как и нам тут промывают-травят друг на друга
Троль написал за бабки)
Не, надо так: Севастопольцы собрались на площади с криками "бандера приде - порядок наведе", а русские военные, угрожая дулами танков, отправили их на референдум!
И ведь поверят!
Магистр (1325)
Геббельс...чо..
Верховный Наставник (105284)
Я живу в Крыму и могу вам сказать, что это все конечно бред...
Дула автоматов, человечки и прочая лабуда...всех не запугаешь же, правда?))
Гроссмейстер (6721)
лужков уже хочет в крыму поселить своих пчелок...русский бизнес раскрыл пасть что бы проглотить земли крыма...а люде конечно подвинут...пример тому сочи...жителей согнали с их земли и расселили по углам и помойкам...и это ПРАВДА...
Просветленный (623012)
У-у-у-у-у-у...как всё запущено!)))
Наставник (94188)
Что то как то слабо верится, что сей голос - из Крыма - такое ощущение, что все свои впечатления автор послания вынес из радиопостановок "о вторжении марсиан"...