Вот мне интересно, когда Россия перекроет Украине газ, то он перестанет поступать и в ДНР и ЛНР?

И как и на что они потом будут жить?
И вообще что тогда будет с теми областями?
В состав России их тоже не примут, финансирование из Киева не будет, газа не будет
А дальше по плану у них что будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266644)
мне интереснее другое- почему, если население исправно платило за потребляемый газ на бытовые нужды, олигархи - промышленники богатели год из года - значит гривны у них тоже водились... вопрос от имени Высоцкого : где деньги, Зин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Нет . Есть отдельные газопроводы .
Наставник (46012)
газ то подадим, какие проблемы? Труба то не одна. Как жили, так и будут, уголь добывать, металл плавить, движки собирать.
Наставник (91400)
Не перекроет,а может отключить за неуплату,а перекрывают воду в Крыму.
Мудрец (15048)
Карта газ-транспортных коммуникаций Украины.
Посмотрите. Восток будет снабжаться.
Хранитель Истины (252804)
А дальше, в соответствие с образом жизни их населения, придётся их переименовывать в Луганду и Донбабве.
То, что обнажилось сейчас - в это короткое время без центральной власти - свидетельствует, что менталитет сомалийских пиратов отдыхает по сравнению с гопниками и проходимцами всех мастей, поддерживаемыми всячески и финансируемыми дезертирами и Кремлём. В свою очередь, это очень "ярко" и недвузначно характеризует нынешних хозяев Кремля, имеющих общую родословную с "президентами" из шестой палаты. :))
Они с нами граничат,мы им отдельно трубы протянем. :-)))
Мне тоже интересно, как проходит трубопровод по территории Украины. Впрочем кинуть Трубопровод со стороны Ростовской или Воронежской области довольно нетрудно